Los Nr. 3522

1948, Partie von 8 farbgeprüften Werten der Band- und Netzaufdrucke mit u.a. Mi.Nr. 36 Id gestempelt geprüft Arge und A. Schlegel BPP, 38 I c gestempelt geprüft Arge und 49 Ia postfrisch geprüft A. Schlegel BPP. Michel 330,- Euro

Ausruf

60 EUR

54 EUR