Los Nr. 3473

1949/1990, großer Nachlass in div. Vordruckalben u. E-Büchern, dabei Zusammendrucke,
4 er Blöcke postfrisch u. gestempelt, sowie div. Teilsammlungen. Lohnenswerter Posten.

Ausruf

150 EUR

135 EUR