Los Nr. 3436

1949/1990, doppelt angelegte, nach Vordruck komplette Sammlung (80 Pf. Lackpapier Gefälligkeitsentwertet) in postfrisch u gestempelt, dabei auch viele Randstücke, ausgesprochen sauber in 6 Lindner Vordruckalben angelegt.

Ausruf

240 EUR

280 EUR