Los Nr. 3430

1948, Partie von 5 Werten des Maschinenaufdrucksatzes mit u.a. Mi.Nr. 182 gestempelt mit Farbbestimmung "c" ohne Angabe eines Prüfers, 183 DDI postfrisch geprüft Dr. Ruscher BPP, 184 b gestempelt mit Kurzbefund Dr. Ruscher BPP und 187 postfrisch vom durchgezähnten Plattenoberrand.

Ausruf

80 EUR

72 EUR