Los Nr. 3380

1945/1957 ca., interessanter, meist gestempelter Nachlass aufgelockert mit einigen Belegen,
dabei AM-Post 1 RM auf Brief geprüft, dann viel SBZ mit MVP 6 Pf maigrün, Bl. 1 Fotoattest Ströh
einwandfrei, Block 5 x/y, Block 6 usw. dann FRZ. Zone mit geprüften Stücken u. Saarland bis 1957
mit Abarten, Block 1 u. 2 gestempelt nicht bewertet. Alle evtl. fragwürdigen Ausgaben unbewertet
auf Nettobasis gerechnet.

Ausruf

650 EUR

850 EUR