Los Nr. 3277

1933/1945 meist postfrische aber auch etwas ungebrauchte Sammlung mit Dienst und geprüften Werten, ohne 496/498 u. Bl. 1-3, Wagner teils ungebraucht, sonst kplt. Bitte ansehen, Gelegenheit zum Erwerb manch besserer Marken.

Ausruf

400 EUR

460 EUR