Los Nr. 3211

1859-1861, kleine gestempelte Partie von 8 vollrandig geschnittenen (teils Lupenrand) Werten auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 15 a und b, 16 a tiefst geprüft Berger BPP und 19 a tiefst geprüft Berger BPP. Bei Mi.Nr. 17 und 18 sind die Stempel ohne Obligo. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

80 EUR

72 EUR