Los Nr. 3177

1850/1923 ca., interessante umfangreiche, meist gestempelte Sammlung mit vielen auch besseren, geprüften Werten, wie immer in unterschiedlicher Erhaltung.

Ausruf

650 EUR

1.200 EUR