Los Nr. 3158

1922-1946, kleine Partie auf vier Stecktafeln, u.a. mit Deutsches Reich Mi.Nr. 278 X AF I postfrisch, 801 B, bei der Prüfer Schlegel die Echtheit des Stempels nicht bestätigen kann, und SBZ Block 3 B aya postfrisch geprüft Dr. Jasch. Zusätzlich sind noch acht Freistempelbriefe aus der Inflazeit enthalten.

Ausruf

50 EUR

45 EUR