Los Nr. 3143

Nachlass Deutschland mit einigen Teilsammlungen mit vielen vorhandenen guten Anfangsausgaben.
Alles in 6 Leuchtturm Vordruckalben, dabei Bund / Berlin mit vielen Anfangswerten meist gestempelt, auch mit Berlin Block 1 (Falschstempel, entsprechend geprüft und nicht bewertet!).

Ausruf

150 EUR

135 EUR