Los Nr. 3072

Preußen - Marken und Briefe - 1850-1867, kleine gestempelte Sammlung auf 2 Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 5, 7 und 8 ax geprüft Flemming BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. (alter Ausruf 70 Euro)

Ausruf

30 EUR

65 EUR