Los Nr. 3029

1890/1970 ca., alter großer Nachlass in div. Alben, meist alles gestempelt, der Hauptwert liegt bei den alten Ausgaben, dabei auch etwas China, Scheichtümer und ein großer Posten Rußland von 1923/1980 mit vielen auch postfrischen Ausgaben, Einheiten, Bogenware etc. Echte Fundgrube!

Ausruf

150 EUR

300 EUR