Los Nr. 1642

1992, Pour Le Merite 150 Jahre, 100 Pf. mehrfarbig UNGEZÄHNT, breitrandiges Kabinettstück, tadellos postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel 2000, "Originalgummi, echt und einwandfrei".

1613 U

Ausruf

50 EUR

80 EUR