Los Nr. 1637

1959, Heuss-Medaillon 40 und 70 Pfennig je im kompletten tadellos postfrischen ungefalteten Bogen zu 100 Marken mit jeweils allen Rändern. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die beiden Bogen postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel für je 50 Paare bereits 2.300,- Euro.

305/306 (100)

Ausruf

200 EUR

280 EUR