Los Nr. 1531

1950, Freimarken, Pieck 2 DM. schwarzorangerot auf dickerem Papier, Stück vom rechten Bogenrand, postfrisch mit Fingerabdruck unten links und im Rand, gut gezähnt, tiefstgeprüft Paul BPP, Mi.-Wert 170 €.

254 cb

Ausruf

20 EUR

22 EUR