Los Nr. 1471

1945, Freimarke 3 Pfg. Doppeldruck dunkelorangebraun auf lebhaftorangebraun, ungezähnt, vom linken Bogenrand, in tadelloser postfrischer Erhaltung und signiert R. Müller. Laut Fotoattest Ströh BPP ist die Marke echt, einwandfrei und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 600,- Euro

56 a DD U

Ausruf

150 EUR