Los Nr. 1451

1945, "POTSCHTA" 12 Pfg. rot in Ölfarbe, in postfrischer Erhaltung, signiert Sturm und Richter. Laut Fotoattest Kunz BPP ist die Marke echt und postfrisch sowie abgesehen von einem kleinen, unauffälligen Gummibug in einwandfreier Erhaltung. Michel 550,- Euro

BI b

Ausruf

110 EUR

110 EUR