Los Nr. 1373

1944, kompletter postfrischer Satz der 3 nicht zur Ausgabe gelangten Freimarken. Laut neuestem Fotoattest Schweizer BPP sind die Marken echt, einwandfrei und postfrisch. Michel 650,- Euro

I/III

Ausruf

130 EUR

500 EUR