Los Nr. 136

1870, Freimarke 90 Cents karmin sehr sauber gestempelt, gut zentriert, mit Altsignatur und geprüft Georg Bühler. Michel 280,- Euro

46

Ausruf

60 EUR

170 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.