Los Nr. 1324

1931, Volkshilfe - Gemälde IV, kompletter Satz sauber gestempelt, alle Werte geprüft Hoffmann BPP, die 2 Fr. zusätzlich C. Ney BPP, bei der 1 Fr.- und 3 Fr. Marke jeweils stumpfe Zähne, daher Prüfzeichen etwas erhöht. Insgesamt ein attraktiver Satz, Mi.-Wert 800 €.

151-157

Ausruf

160 EUR

144 EUR