Los Nr. 1090

1928, Reichspräsidenten, Friedrich Ebert, 8 Rpf. schwarzopalgrün, LIEGENDES Wz., postfrischer Viererblock, jeder Wert geprüft auf Wz Y Schlegel BPP, obere Werte tiefst- bzw. tiefgeprüft, die unteren wegen Gummiunregelmäßigkeit etwas erhöht. Mi.-Wert 800 €.

412 Y (4)

Ausruf

90 EUR

110 EUR