Los Nr. 1058

1920, Bayern-Abschied 20 Mark olivschwarz in Type I, mit dem guten Plattenfehler "weißer Keil rechts neben dem oberen Löwen im Wappen", in guter gestempelter Erhaltung und geprüft Infla Berlin. Laut Fotobefund Weinbuch BPP sind Marke, Aufdruck und Stempel echt und die Erhaltung einwandfrei. Michel 300,- Euro

138 I PF III

Ausruf

70 EUR