Los Nr. 1014

1875, Freimarke 3 Pfennige in der Farbvariante blaugrün und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Georg Bühler ist die Marke ungebraucht mit postfrischem Originalgummi, echt und in feiner Erhaltung. Michel 600,- Euro

31 a

Ausruf

120 EUR

120 EUR