Los Nr. 4126

1960-1975 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung von Fischmotiven aus aller Welt in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. China- Volksrepublik Mi.Nr. 534/545 gestempelt. Die Sammlung ist alphabetisch nach Ländern aufgebaut.

Ausruf

150 EUR

220 EUR