Los Nr. 3619

1961-2002, diverse Teilsammlungen in Ringbindern, dabei eine umfangreiche postfrische Dublettenpartie 1961-1980, ab Mitte der 1960er alle Werte und Sätze 5-10fach mit allen Zuschlagsätzen, undurchsucht, drei Bände mit Zehnerbögen 1994-2000, insgesamt rund 450 Stück inklusive hohe Freimarkenwerte und Heine-Runenbogen, eine Teilsammlung 1982-1999** und 1983-2002 gestempelt.

Ausruf

100 EUR

120 EUR