Los Nr. 3616

1949-2019, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 25 Einsteckbüchern mit u.a. einigen mittleren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Dauerserien mit vielen hohen Wertstufen und Rollennummern, postfrischem modernem Material mit etwas postgültiger Nominale, kompletten Zuschlagssätzen und einer Fülle von Sondermarken.

Ausruf

120 EUR

300 EUR