Los Nr. 3614

1949-1982, zwei Sammlungen im Leuchtturm-Falzlosbinder, einmal ohne Posthornsatz komplett postfrisch mit Heuss I tadellos, Marienkirche kleine Fehler, sonst in guter Qualität, mit Heuss lumogen und liegendem Wz., einmal gestempelt mit einigen kleineren fehlenden Werten, etwas unterschiedliche Qualität, ab 1966 fast durchgehend Versandstellen-Vollstempel, auch hier mit heuss Lumogen und liegendem Wz.

Ausruf

130 EUR

117 EUR