Los Nr. 3600

2004-2012, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt komplette Sammlung in 4 KABE-BI-Collect-Vordruckalben mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Rand- und Eckrandstücken, kompletten Zuschlagssätzen und einigen hundert Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

250 EUR

290 EUR