Los Nr. 3570

1945-1949, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-Vordruckalbum mit u.a. Blöcken und kompletten Sätzen.

Ausruf

100 EUR

150 EUR