Los Nr. 3326

1933-1945, Partie in allen Erhaltungsformen mit einigen besseren Teilsammlungen in 5 Vordruckalben und in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. sehr vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 496/498 gestempelt geprüft Schlegel BPP und Bl. 3 geprüft D. Schlegel BPP, Blöcken, kompletten Sätzen und Dienstmarken. Eine genauere Besichtigung ist unbedingt erforderlich, wegen der Gummi- und Stempelproblematik.

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR