Los Nr. 1740

1945, Berliner Bär, 12 Pfg mittelkarminrot, sägezahnartig durchstochen 13 ½, Papier U, senkrecht geriffelte Gummierung, tadellos postfrisch, geprüft Richter, laut Fotoattest Michael Jasch BPP (2020) kleiner Bug und Fingerspuren, guter Durchstichverlauf. Mi.-Wert 1.300 €.

5 AB u y

Ausruf

160 EUR

220 EUR