Los Nr. 1628

1944, Rotes Kreuz, Marken von Jugoslawien und Montenegro (ital. Regentschaft) mit rotem Aufdruck, alle sechs Werte tadellos postfrisch, bis auf Mi.-Nr. 31 jeder Wert geprüft Krischke BPP, Mi.-Wert 400 €.

29-35

Ausruf

80 EUR

72 EUR