Los Nr. 607

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 5 Reichsmark komplett mit Aufdruck in Type II in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Die 1 RM hat rückseitig einen minimalen Fingerabdruck. Die 3 und 5 Reichsmark haben zusätzlich eine Bleistiftsignatur. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch und einwandfrei sowie der Aufdruck echt. Michel 500,- Euro

693/696 II

Ausruf

80 EUR

72 EUR