Los Nr. 527

1945, Sturmdivisionsblock in postfrischer Erhaltung signiert Marjanovic. Laut Fotoattest Huzanic VPP vom 23.04.2022 ist der Block echt, ungestempelt, ist die Gummierung original, hat er wenige leichte Eindruckstellen und ansonsten sind keine Mängel vorhanden. Die Auflage des Blockes beträgt nur 2.500 Stück. Michel 2.200,- Euro

Bl. 8

Ausruf

450 EUR

800 EUR