Los Nr. 4103

1953-1980, überwiegend postfrisch geführte Sammlung in einem überformatigem selbstgestaltetem Album mit u.a. den guten Aufdruckwerten Mi.Nr. 447/472 postfrisch (teils in beiden Aufdrucktypen) und diversen besseren kompletten Sätzen. Streckenweise wurde zusätzlich noch einiges gestempelt gesammelt.

Ausruf

200 EUR

200 EUR