Los Nr. 3891

1993-2000, bis auf Block 13 gestempelt doppelt komplette bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem KABE-bi-collect-Vordruckalbum. Michel ca. 890,- Euro

Ausruf

40 EUR

36 EUR