Los Nr. 3868

1945-2007, ein tadellos postfrischer Bestand im Umzugskarton, enthaltend eine komplette Sammlung 1945-2007 inklusive Mi.-Nr. 518 als Lotterielos, ein kleineres Dublettenalbum mit viel jüngerer Nominale (Folienblätter), eine große Tüte mit Markenheftchen und 11 Jahrbüchern aus den Jahren 1988-2006. Hoher Katalog- und Nominalwert, vorzügliche Qualität, günstig gerufen!

Ausruf

150 EUR

340 EUR