Los Nr. 3773

1984-2018, doppelt bzw. postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in einem großformatigem selbstgestaltetem Album mit Blöcken, Kleinbogen, Markenheftchen und kompletten Sätzen. Der postfrische Teil ist in den Hauptnummern komplett. Zusätzlich ist noch Block 11 II postfrisch und gestempelt enthalten.

Ausruf

280 EUR