Los Nr. 3768

1945-1990, kleine Partie auf zwei Stecktafeln, dabei Mi.-Nr. 8-16 mit Erstfalz, 28-36 und 37-38 postfrisch und Thule 1-5 gestempelt. Gute Erhaltung.

Ausruf

40 EUR

30 EUR