Los Nr. 3619

1949 "HANNOVERMESSE-BLOCK", kleine gestempelte Partie mit einem angetrenntem Bl. 1a geprüft A. Schlegel BPP; Block 1 a-Herzstück bzw. beschnitten geprüft A. Schlegel BPP und Block 1 mit Falschstempel.

Ausruf

30 EUR

30 EUR