Los Nr. 3532

1949-1990, Partie in 5 Vordruckalben mit einer gestempelten Teilsammlung von 1949 bis 1990 und einer postfrischen Teilsammlung vom 1970 bis 1990. Enthalten sind u.a. einige bessere Werte der Anfangsjahre, Blöcke, Kleinbogen und komplette Sätze. Zusätzlich sind noch ein Einsteckbuch und einige Stecktafeln mit Dubletten enthalten.

Ausruf

130 EUR

120 EUR