Los Nr. 3279

1851-1923, gestempelte Sammlung auf losen Albumseiten deren Hauptwert in der Kreuzerzeit liegt (nach 1900 nur sehr schwach besetzt). Enthalten u.a. Mi.Nr. 1/4, 13 (sehr breitrandig geschnitten), 16 y, 20 y mit Einschränkungen, 21 höher geprüft Heinrich BPP, 23 auf Briefstück, 24 mit Einschränkungen und 34 höher geprüft Thoma BPP. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

150 EUR

190 EUR