Los Nr. 3271

BORNHÖVED; 1851-1875, gepflegte kleine Heimatsammlung auf Albumseiten mit u.a. Schleswig-Holstein Mi.Nr. 5 gestempelt (3 Stück) und 23 im senkrechtem Dreierstreifen auf Brief, etwas NDP, Dänemark mit Nummernstempel "138" mit Mi.Nr. 1, Briefstücken und 13 teils sehr schönen Briefen. Das komplette Los ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Ausruf

450 EUR

470 EUR