Los Nr. 3267

1851-1855, gestempelte Partie von 24 Werten auf 2 Stecktafeln mit u.a. diversen Farbnuancen und einigen geprüften Stücken. Die Erhaltung ist überwiegend gut.

Ausruf

60 EUR

60 EUR