Los Nr. 3185

1927-1991, postfrische und gestempelte Partie in einigen Tüten und in einem Album mit u.a. Bund-Blöcken, modernen postfrischen Bogen und Bogenteilen der Sondermarken von Bund/Berlin, einer DDR-Teilsammlung von 1960 bis 1965 und einigen Belegen.

Ausruf

40 EUR

36 EUR