Los Nr. 3148

1862-1959 (ca.), bessere Anlagepartie in allen Erhaltungsformen in einem Einsteckbuch mit einer Fülle von gesuchten Werten von u.a. Deutschem Reich mit Mi.Nr. 8 gestempelt, 11 gestempelt, 27 gestempelt, 66 gestempelt und 505/507 gestempelt (je 2 Stück), Deutscher Besetzung 2. Weltkrieg, Bizone, Bund, Berlin mit 21/34 gestempelt (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP) und SBZ. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 20.000,- Euro. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

700 EUR

900 EUR