Los Nr. 3114

DEUTSCHLAND; Partie mit u.a. 5 Alben mit Bund-ETB aus den Jahren 1991 bis 2001, 5 Einsteckbücher mit postfrischen DDR-Dubletten aus den 1960er bis 1980er Jahren und 5 Briefalben mit auf Blankobriefen geklebten unabgestempelten DDR-Marken.

Ausruf

30 EUR