Los Nr. 3105

1920-2015, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 10 Einsteckbüchern, darunter u.a. Bund, DDR und etwas Ausland. Zusätzlich sind noch 6 Alben mit Bund-ETB, 4 Bund-Jahrbücher und 3 Motivsammlungen der Deutschen Post AG enthalten

Ausruf

40 EUR

42 EUR