Los Nr. 1545

1896ff., Krone / Adler, diagonal, dreizeiliger Aufdruck, der komplette Satz gut gezähnt und zentriert, tadellos postfrisch, bei der 5 Pesa Gummibüge, dafür die 10 Pesa mit oben anhängendem Zwischensteg und die 2 Pesa auf Farbe b (hellockerbraun) geprüft Pauligk BPP bzw. Jäschke-L. BPP. Mi.-Wert 320 €+.

6-10

Ausruf

60 EUR

70 EUR