Los Nr. 1374

1921, Germania mattglänzender Aufdruck "1,60 M." auf 5 Pf. in der Farbvariante dunkelbraun, in tadellos postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Bechtold BPP. Michel 230,- Euro

154 I b

Ausruf

60 EUR

48 EUR